GERAMB Marie-Joseph de

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
GERAMB Marie-Joseph de
Pélerinage à Jérusalem et au Mont Sinaï en 1831, 1832 et 1833. Tournay, Casterman, 1836, 3 volumes in-12 reliés demibasane époque, dos lisses décorés de filets, roulettes et fleurons, 360+372+289 pages suivies de la Relation du pélerinage de Jaffa à Jérusalem par Madame de Lamartine en 1833 (33pp.)
Mes ordres d'achat