FELIX-FAURE GOYAU Lucie

Lot 232
Estimation :
100 - 120 EUR
FELIX-FAURE GOYAU Lucie
Une excursion en Afrique. Paris, Baschet, sd (1888), in-8 relié demi-chagrin à coins, dos à nerfs, couverture conservée, 95 pages illustrées de dessins in et hors-texte de Georges Clairin
Mes ordres d'achat