DURAND Oswald

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
DURAND Oswald
Terre noire. Paris, Fournier, 1946, in-4 en feuilles sous couverture rempliée et emboîtage, 142 pages illustrées de dessins en noir et en couleurs et de 12 planches hors-texte en couleurs de Yves Trevedy. Un des 650 exemplaires numérotés sur Marais Crèvecoeur
Mes ordres d'achat