DUBEUX et VALMONT

Lot 219
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
DUBEUX et VALMONT
Tartarie, Bélouchistan, Boutan et Népal. Paris, Firmin-Didot, 1848, in-8 relié demi-chagrin, dos à nerfs, 387 pages illustrées de 15 planches gravées dont une carte double
Mes ordres d'achat