ABOUSSOUAN Camille

Lot 210
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
ABOUSSOUAN Camille
L'Architecture Libanaise du XV au XIXe siècle. Beyrouth, 1985, in-4 broché, couverture illustrée en couleurs, 388 pages illustrées de très nombreuses photographies, en noir et en couleurs. Bel envoi de l'auteur
Mes ordres d'achat