[CARRIAT-ROLANT] GUILLEREZ Bernard

Lot 193
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Ambiance Marocaine. Monnet, 1958, in-folio en feuilles sous couverture illustrée rempliée et emboîtage. Illustré de 12 gouaches de Gabriel Carriat-Rolant. Tiré à 750 exemplaires, exemplaire non justifié
Mes ordres d'achat