[CARRE]. BENOIT Pierre

Lot 192
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
[CARRE]. BENOIT Pierre
L'Atlantide. Paris, Piazza, 1939, in-8 broché, couverture illustrée, rempliée. Illustré en couleurs par Léon Carré. Un des 900 exemplaires numérotés sur vélin de Rives
Mes ordres d'achat