[CARRE]. ROSENTHAL Léonard

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
[CARRE]. ROSENTHAL Léonard
Au jardin des Gemmes. Paris, Piazza, 1924, in-4 relié demi-maroquin à bandes, dos lisse, couverture et dos conservés, 124 pages illustrées de compositions en couleurs par Léon Carré. Un des 200 exemplaires numérotés de tête avec une suite en couleurs
Mes ordres d'achat