[BROUTY]. FRISON ROCHE Roger

Lot 185
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
[BROUTY]. FRISON ROCHE Roger
Garet el Djenoun. La montagne des génies et ses légendes. Alger, 1960, in-4 en feuilles sous couverture rempliée et étui (défraîchi), 51 pages illustrées de dessins et de lithographies originales dont certaines en couleurs et à double page par Charles Brouty. Edition originale numérotée sur Offset Licorne
Mes ordres d'achat