BROUTY Charles

Lot 183
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
BROUTY Charles
Pétroliers du Sahara. Alger, Baconnier, 1958, in-4 broché. Illustré d'une suite de dessins de Charles Brouty. Un des 90 exemplaires numérotés sur Marais Licorne, présenté sous étui. (exemplaire n°11)
Mes ordres d'achat