ANGEL Pierre

Lot 162
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
ANGEL Pierre
L'Ecole Nord-Africaine dans l'art francais contemporain. Introduction du Docteur J. Gasser. Paris, 1931, in-8, relié demi-basane, couverture conservée, 169 pages illustrées de 22 phototypies dont une en couleurs. Tiré à 325 exemplaires numérotés sur Vélin de Rives
Mes ordres d'achat