Exposition Coloniale Internationale de Paris,... - Lot 118 - Gros & Delettrez

Lot 118
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Exposition Coloniale Internationale de Paris, 1931. Territoires Africains sous mandat de la France. Cameroun et Togo. Album de 31 photographies, in-4 oblong accompagné à chaque page d'un texte en regard. Reliure plein cartonnage avec étui de protection. 1930
Mes ordres d'achat