PICART LE DOUX Jean

Lot 17.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
PICART LE DOUX Jean
La Syrie et le Liban. Pays de tourisme et de villégiature. Le Krak des Chevaliers (XIIe-XIIIe siècle). Paris, Mourlot, 1935. Dim. 77x105cm. Entoilé. Petite restauration marginale
Mes ordres d'achat