[PERSE] Ensemble de 41 aquarelles persanes... - Lot 8 - Gros & Delettrez

Lot 8
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
[PERSE] Ensemble de 41 aquarelles persanes illustrant la Prière et les petits métiers des rues en costumes traditionnels. Epoque XIXe siècle. Format 18x13 cm
Mes ordres d'achat