Maquette originale réalisée à l'aquarelle... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Maquette originale réalisée à l'aquarelle pour un concours scolaire sur le thème de «L'Exposition Coloniale de Paris de 1931». Aquarelle signée P. Marocco. Format 42x28cm
Mes ordres d'achat