Croix de commandeur en vermeil, émaillée,... - Lot 50 - Gros & Delettrez

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Croix de commandeur en vermeil, émaillée, anneau poinçonné; largeur 50,5 mm, Poids 43,7 g. (Manque la cravate). Époque, Serbie, fin XIXe, début XXe. Très bon état.
Mes ordres d'achat