ORDRE DE L'ÉTOILE DE KARAGEORGE Fondé le... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
ORDRE DE L'ÉTOILE DE KARAGEORGE Fondé le 14 janvier 1904 par le Roi Pierre 1er Croix à titre civil en vermeil, émaillée; largeur 49 mm; elle est présentée avec un grand cordon. (Manques à l'émail bleu du revers). Époque, Serbie, début XXe.
Mes ordres d'achat