ORDRE DE SAINT-SAVA Créé le 23 janvier 1883... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
ORDRE DE SAINT-SAVA Créé le 23 janvier 1883 par le Roi Milan 1er. Croix de chevalier en argent et vermeil, émaillée; largeur 41,5 mm. Époque, Serbie, fin XIXe, début XXe. Bon état.
Mes ordres d'achat