Collier Draperie en or jaune à décor de rinceaux... - Lot 38 - Gros & Delettrez

Lot 38
Estimation :
3000 - 3800 EUR
Résultat : 28 000EUR
Collier Draperie en or jaune à décor de rinceaux et de fleurs. Travail de la Fin du XIX° ou début du XX° siècle. P. 187,7g.
Mes ordres d'achat