CHANEL circa 1994

Lot 190
Estimation :
1100 - 1300 EUR
CHANEL circa 1994
Bracelet ouvert en métal doré d'inspiration Yakmour orné de pâte de verre à l'imitation émeraude, rubis. Signé, daté. Diamètre: 5,5cm.
Mes ordres d'achat