GRIPOIX

Lot 189
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
GRIPOIX
Sautoir composé de perles blanches rehaussées de pâte de verre façon rubis entrecoupées de perles en métal doré godronné, pendants d'oreilles à l'identique. (manque deux brins de pâte de verre) Non signé
Mes ordres d'achat