VAN CLEEF & ARPELS

Lot 102
Estimation :
700 - 750 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
TREFLE. Bague en or jaune sertie de 4 diamants taillés en brillant. Doigt 50. Signée VCA N° 3111. P. 4,2g.
Mes ordres d'achat