CARTIER

Lot 85
Estimation :
380 - 450 EUR
CARTIER
Anneau ouvert en or de trois couleurs ornée de deux motifs "C" sertis de diamants. Doigt 58. Signé CARTIER N° 778260. P. 4,6g.
Mes ordres d'achat