Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 66 - Gros & Delettrez

Lot 66
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune entièrement sertis de diamants de taille ancienne dont deux plus importants. P. 4,9g.
Mes ordres d'achat