Bague "Fleur" en or gris entièrement sertie... - Lot 234 - Gros & Delettrez

Lot 234
Estimation :
1600 - 1700 EUR
Bague "Fleur" en or gris entièrement sertie de diamants ronds, celui du centre plus important. Poids des diamants : 3 cts. Manque un petit diamant. P. 10,5g.
Mes ordres d'achat