CARTIER

Lot 226
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR

CARTIER

Bague croisée en or jaune et or gris ornée de deux têtes de panthère serties de diamants. Signée CARTIER N° B 96166. P. 11,8g.
Mes ordres d'achat