O.J. PERRIN

Lot 221
Estimation :
3200 - 3500 EUR
O.J. PERRIN
Bracelet montre de dame en or jaune. Les index sertis de diamants. Cadran or. Mouvement à quartz. Avec un bracelet interchangeable supplémentaire en or jaune et perles de culture. Signé O.J. PERRIN N° 0351.
Mes ordres d'achat