POMELLATO

Lot 214
Estimation :
700 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR

POMELLATO

Pendentif "Chien" articulé en or jaune. Le collier serti de diamants. Signé POMELLATO. P. 14,4g.
Mes ordres d'achat