BOUCHERON

Lot 213
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Résultat : 5 000EUR

BOUCHERON

Broche "fleur" en or jaune et or gris émaillé jaune translucide sertie de diamants taillés en brillant et de diamants baguette. Signée BOUCHERON. P. 26,5g.
Mes ordres d'achat