Broche barrette en platine et or gris sertie... - Lot 207 - Gros & Delettrez

Lot 207
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Broche barrette en platine et or gris sertie de 23 diamants de taille ancienne. P. 7,9g.
Mes ordres d'achat