PATEK PHILIPPE

Lot 171
Estimation :
4800 - 5500 EUR
PATEK PHILIPPE
ELIPSE. Montre de poignet en or jaune. Cadran bleu. La lunette et les index sertis de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de crocodile marron avec boucle en or. Signé PATEK PHILIPPE.
Mes ordres d'achat