Broche en platine et or jaune à décor ajouré... - Lot 143 - Gros & Delettrez

Lot 143
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Broche en platine et or jaune à décor ajouré ornée de diamants, d'émeraudes calibrées et de perles bouton. Fin XIX° siècle. P. 15g.
Mes ordres d'achat