JAEGER LECOULTRE

Lot 11
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 400EUR

JAEGER LECOULTRE

Bague "Montre" en or jaune. Mouvement mécanique. Signée JAEGER LECOULTRE (accident au verre). P. Brut 7,2g.
Mes ordres d'achat