JAEGER LECOULTRE

Lot 359
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 200EUR
JAEGER LECOULTRE
Bracelet montre en platine et or jaune, les attaches serties de rubis calibrées et diamants taillés en brillant. Vers 1950. Signé Jaeger LeCoultre. P. 37,6g
Mes ordres d'achat