Bague «Tête de bélier» en or jaune ciselé,... - Lot 328 - Gros & Delettrez

Lot 328
Estimation :
350 - 350 EUR
Bague «Tête de bélier» en or jaune ciselé, les yeux sertis de rubis. P. 12,4g
Mes ordres d'achat