PIAGET

Lot 323
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
PIAGET
Bracelet montre de dame en or jaune. La lunette et le cadran ornés de corail rose. Mouvement mécanique. Signée Piaget et numérotée. P. 57,1g
Mes ordres d'achat