RENE BOIVIN

Lot 231
Estimation :
15000 - 15000 EUR
RENE BOIVIN
Clip de revers de forme géométrique en platine entièrement serti de diamants taillés en brillant et diamants baguette. Époque Art Déco. Avec certificat. P. 14,9g
Mes ordres d'achat