Importante paire de clips de revers en platine... - Lot 211 - Gros & Delettrez

Lot 211
Estimation :
15000 - 15000 EUR
Importante paire de clips de revers en platine et or gris à décor de noeud, rubans et draperie entièrement sertis de diamants taillés en brillant et diamants baguette. Un système en or permet de les réunir en broche. P. 61,2g
Mes ordres d'achat