CHAUMET

Lot 199
6 500 - 7 000 €
Résultat : 7 000 €

CHAUMET

Paire de boucles d'oreilles en or gris entièrement serties de diamants taillés en brillant et diamants baguette. Signées Chaumet - Paris. P. 20,6g
Mes ordres d'achat