CARTIER

Lot 162
Estimation :
20000 - 25000 EUR
CARTIER
Paire de clips de corsage en platine à décor géométrique sertis de diamants taillés en brillant et diamants baguette. Vers 1930. Signés Cartier. Présentés dans un écrin de la Maison Cartier. P. 20,4g
Mes ordres d'achat