CARTIER

Lot 160
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 35 000EUR
CARTIER
Collier de dix-huit rangs de perles fines de couleur orné d'un motif central faisant fermoir, orné d'un spinel et de diamants. Poids du spinel: 1,74 ct Poids des diamants: 1,80 ct. Signé Cartier et numéroté. Avec écrin
Mes ordres d'achat