STERLE

Lot 147
Estimation :
60000 - 70000 EUR
STERLE
Collier en platine entièrement sertie de diamants baguette orné d'un motif «ruban» serti de diamants taillés en brillant. Signé Sterlé. P. 70,2g
Mes ordres d'achat