Pendentif broche en or jaune et argent à... - Lot 140 - Gros & Delettrez

Lot 140
Estimation :
45000 - 50000 EUR
Pendentif broche en or jaune et argent à décor de motifs floraux stylisés et ajourés sertie de diamants de taille ancienne, ovales, taillés en coussin et en poire orné d'un important saphir rectangulaire à pans coupés. Poids approximatif du saphir: 18 à 20 cts environ. P. 15,5g
Mes ordres d'achat