CARTIER

Lot 129
45 000 EUR

CARTIER

Bracelet articulé en platine à motifs géométriques ajourés entièrement serti de diamants taillés en brillant et diamants baguette orné de huit saphirs. Signé Cartier. Époque Art Déco. P. 36,2g
Mes ordres d'achat