Lot 126
7 000 - 7 500 EUR

Paire de clips de revers en platine à décor ajouré entièrement sertis de diamants taillés en brillant et diamants baguette. Poids des diamants: 22 cts environ Vers 1935. Un système en or gris permet de les réunir en broche. P. 50,2g
Mes ordres d'achat