VAN CLEEF & ARPELS

Lot 125
Estimation :
3500 - 4000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet montre de dame en or jaune, le cadran et les attaches sertis de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz. Bracelet de trois rangs d'or jaune. Signé Van Cleef & Arpels. Avec écrin. P. Brut100g
Mes ordres d'achat