VAN CLEEF & ARPELS

Lot 125
3 500 - 4 000 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Bracelet montre de dame en or jaune, le cadran et les attaches sertis de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz. Bracelet de trois rangs d'or jaune. Signé Van Cleef & Arpels. Avec écrin. P. Brut100g
Mes ordres d'achat