BOUCHERON

Lot 120
600 €
Résultat : 750 €

BOUCHERON

Collier en or jaune orné d'un motif «Noeud» serti de diamants taillés en brillant, d'un saphir et d'une émeraude cabochon. Signé Boucheron. P. 11,7g
Mes ordres d'achat