Bracelet montre de dame en platine, la lunette... - Lot 69 - Gros & Delettrez

Lot 69
Estimation :
1300 - 1300 EUR
Bracelet montre de dame en platine, la lunette et les attaches sertis de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or gris. Époque Art Déco. P. Brut 20,6g
Mes ordres d'achat