Bracelet en or jaune et argent serti de diamants.... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Bracelet en or jaune et argent serti de diamants. Au centre un diamant plus important dans un double entourage de diamants. Fin XIX° siècle. P. 30,4g
Mes ordres d'achat